А вы бы стали брататься с теми, кто поют "Никогда мы не будем братьями - ни по Родине, ни по матери"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649690)
А я с ними и не собираюсь брататься.
Прекрасно знаю цену их жлобству (куркульничеству), генетическому национализму, ненависти к русским и русскому языку, врожденной злобности...
Не желаю им зла.
Но брататься - никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне кровных родственников.... хватает)))
Верховный Наставник (122723)
насильно мил не будешь... померла так померла
Верховный Наставник (186467)
нет конечно , а что на стихи этой бендервской *и уже песню сочинили (?) .
Наставник (28153)
все меняется.но трещина пока огромна!
Наставник (35579)
мы перестаем им верить
и доверять
и это надолго
Верховный Наставник (121085)
Братание-обоюдный процесс. Но ополченцы оказывают мед. помощь раненым карателям...Это хоть и не братское,но гуманное отношение к нелюдям.
Наставник (86829)
А вы спойте... Ведь действительно никогда..
Мудрец (17748)
С предателями своей истории не братаюсь. Они забыли, что такое Киевская Русь, им уже не вспомнить, как их деды воевали против фашистов, их идеалы Бандера, Шухевич, дивизия СС Галичина. Такие "братья" мне братья