Человек рождается для того чтобы жить, а жить надо так, чтобы всем запомнилось, что надо сделать

такого, чтобы люди о тебе не забыли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Серёженька,надо быть самим собой, искренность всегда подкупает,улыбка открывает сердца,поступки-память)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
не думаю, чтобы подобная внешняя цель могла принести кусочек счастья, почему ты не делаешь то, что нравится именно тебе
Верховный Наставник (211066)
прожить желательно всем так

что б смерть оправдывала жизнь !

кто по уму , а кто дурак

всем здесь дано по умолчанию за просто так ))

sl