а вы можете сказать другу или родственнику,что он стал ввглядеть,как бомжара?

Что такого,если это правда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ага!..)))Так и говорю мужу,когда более 6 дней не брит.
У него "трёхдневная небритость",так вот после этого срока выглядит ужасно неопрятно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Можно это и деликатней высказать, че сразу бомжарой клеймить))
Хранитель Истины (281982)
а как бомжара ... это как)!?)!?)!?

Приветик)!)!)
Верховный Наставник (190788)
ну и что такого? пусть ходит как нравится. Не буду говорить. если мне вздумается как бомжара ходить тоже не хотелось бы выслушивать...
Хранитель Истины (383131)
Могу, не в столь грубой форме...Скорее предложу зайти в магазин и купить ему что-то...Возможно, у человека есть финансовые проблемы или со здоровьем.