если девушка жалуется, что у нее дома нет электроинструмента, это намек на что? там же вариантов масса - от ручного инструмента до пожизненных строительных работ. девушки, как вы ориентируетесь сами среди своих намеков?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26677)
Это намек на то, чтобы мужчина совершил подвиг. Показал свою силу(передвинул шкаф), ловкость(ни разу молотком по пальцу не ударил или ударил и ничего не сказал, даже виду не подал), умения(не каждый знает какой стороной паяльник держать). В конце концов монстра победить(убить паука).