Девочки, вы только, когда куда-то идете - красоту наводите или вы и дома ходите красивые, без бигуди, масок и халатов?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...Ты вчера видела как я хожу!)
белый халат и crazy night
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
я и на улицу красоту не навожу... и так красивая
Просветленный (710954)
Без халата дома?Ну да хожу голая по квартире,а волосы у меня от природы кудрявые)))
Подарите мне кто-нибудь халат,а?...желательно с капюшоном...а то я уже комплексую,от его отсутствия)))