Гроссмейстер (8064)

Люблю сладкое Почему швейцарский шоколад для Восточной Европы отличен от родного - Швейцарского?

Что предложите : отказаться от сладкого или переехать в Альпы к гномам?
А кто Родину будет любить?
Увы, наш шоколад уже не тот, какао масла почти нет, хотя на фантиках продолжают писать(
Я помню вкус детства)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот тебе и ВТО! Нормальные страны на внутренний рынок высококачественные продукты поставляют,а всяким хламом за границей торгуют,а в России наоборот,народ гадостью травят,а чёрную икру на экспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
не пробовала..не знаю.
а чем наш шоколад не шоколад?))
я тоже помню...Потому как жили неподаёку шоколадной фабрики...Ты понимаешь о чём я..)))