Сегодня увидел расклееное на многих углах объявление и возник вопрос к владельцам ноут и нет буков

постоянно с ними передвигающимся. Суть объявления в следующем: у чела украли или он забыл где-то свой ноут и просит переправить ему файлы в нём хранящиеся, а ноут оставить себе в качестве вознаграждения или вернуть ноут с содержимым и получить вознаграждение в 500 Евро. Прилагаются номер трубы и Е-мэйл адрес. Вопрос: что для Вас имеет бОльшую ценность-гаджет или инфа в нём хранящаяся ?

Ноут , судя по фото, не старьё, приличный ультрабук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
на нетбуках ничего нельзя хранить вроде...
для меня ценен сам гаджет, потому как инфа с планшета и телефона дублируется на домашний ноут, который на улицу не ходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232118)
Бывает инфа важнее компа. смотря какая инфа.
Просветленный (586801)
Меняю так часто, что не успевает там хлам накапливаться.
По роду работы, так сказать.
А хлам храню на внешнем диске.
Касательно данных - предпоследний раз восстанавливал инфу на убитом винте за 10 тыр, последний - за 6.
Это как раз стоимость дешевенького ноута или нетбука.
Верховный Наставник (168540)
Инфа может стоить на много больше бука.
Если это фото,которые там -то да,они важнее,а документы я не храню в ноуте.
Верховный Наставник (124602)
а я мало чего храню на ноуте и смартфоне. точнее вообще ничего, так как у меня всё на внешнем диске, даже музяка.
Верховный Наставник (160646)
Не могу сказать... Я не увлекаюсь гаджетами.. Не понимаю людей, которые везде и всюду с ними ходят..
Наставник (38466)
чаще инфа...