Когда вы задаете вопросы, вы читаете все ответы на предыдущие свои вопросы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да,стараюсь))И запоминаю каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
я читаю все ответы на свои вопросы) а что бывает по другому?
Хранитель Истины (422117)
Я даже комменты просматриваю...))))))))))
Верховный Наставник (128038)
Да,стараюсь ответственно к этому относиться ))честно! ))
Но иногда бывает так что не увидела последние ответы..Я пользуюсь новой версией почты и есть небольшие проблемы у меня с ней )
Верховный Наставник (115920)
Я раз в неделю задаю один вопрос и то не каждую) Потому могу позволить себе прочитать )
По возможности читаю, но, бывает, что-то захватывает, переключает внимание и тогда уже не читаю. Бывает, последние ответы в вопросе вижу уже при закрытии этого вопроса.

Извини за 4, промазала!
естессно читаю....)
Хранитель Истины (302846)
Если один за другим задаю, то досконально читать начинаю только когда закрывать начинаю)))))
Наставник (43303)
Я очень мало спрашиваю. Но естественно ,всегда читаю все ответы и своевременно выбираю ЛО.