Между прочим, на улице холодина... А я уже почти 40 минут пою под Вашим окном серенады — и никакого толку... Хоть пирожок с чаем горячим вынесли бы что-ли... Почему Вы так безжалостны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330191)
Бонь,пирожка нет, но салат порубаю щас. Заходи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
только водка с грибами есть...
Верховный Наставник (211661)
Ой! А где ж вы раньше были?
Я только что съела пирожок и чаем запила....
Уууу, аж как-то не приятно стало

Ну хоть кофеМ вас можно угостить?))
Верховный Наставник (187945)
Я пароль с вай фая сняла )))
потому шо без предупреждения пришла. а мож меня ваще дома нет?)) хожу, например, в соседнем городе, принтер присматриваю)))
Хранитель Истины (390777)
Так это Вы ??? Бонни !!!
А я думала это коты перед мартом генеральную репетицию устроили !
Простите, по голосу не узнала ! Уже бегу с горячим чаем и бубликом. )))))