Как шипованная покрышка портит асфальт, если она на льду даже царапин не оставляет? )

Лично выходила и смотрела ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)

Госдура сказала - асфальт портится из за шипов - значит из за шипов!
Скоро вообще будем даже летом на летней резине передвигаться строго в период от вечерних сумерек, до утренних. Ночью температура асфальта ниже, а то днем колеи быстро образуются. Даже от легковых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
анекдот
муж бреется в ванной
бритва не режет волосы на лице
спрашивает у жены не знает ли она почему
как это не режет волосы, отвечает она
линулиум режет а его волосы видите ли не режет
Одна покрышка с шипами действительно не портит асфальт.
А сколько автомобилей проезжает в час но левому ряду МКАДа? Именно легковых, грузовые там не ездят. И откуда в левом ряду колея?
Хранитель Истины (278530)
Анют, они ж там думают, што фсе Лохи))))))

Наставник (97250)
Ну у дедушки Мароза лёд та всигда качественный...
А вот асфальт у лонешних деятелей - никагда...
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Ну не знаю. Моя чухонская скрежещет аж мурашки по коже.))
Наставник (27576)
Если буксует, очень даже оставляет

А на асфальте как-то тоже не верится, что шипами можно такие колеи напилить...