А Вы прям сейчас чего больше хотите, в Дубаи на пляж или горячий чай с пирожками?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Горячий чай с пирожками) Это как то более осуществимо, оно и доступнее и приятнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я билеты уже взял в Бразилию. Мне в прошлом году там более понравилось. А потом на Кубу поеду.
Верховный Наставник (127463)
водочки с солеными грибочками и черным хлебушком!)
Просветленный (565751)
Супчику с потрошками )))
Советник (4487)
пирожки с чаем....ну очень очень)))))
Наставник (93522)
...тепла на душЕ и понимания.

а Дубай-гм...НЕТ)

Меня на днях пригласили слетать на Гоа (абсолютно бесплатно и все включено), а сегодня на лето, на 10 дней в Европу-куда САМА выберу....-а я пока НИЧЕГО не хочу,представляете, и ТАК тоже бывает...)

Теплой субботы!)