Почему люди так неустанно пережёвывают сопли? может у них проблем мало и слишком всё хорошо,

поэтому им хочется жиденького и солёненького, чтобы не было так приторно-сладко
а конкретно меня достали эти яВани, они походу никогда не посещали больниц, не ходили на кладбище мимо детских могил, да этой мерзости и зла полно вокруг, мерзость не только в телевизоре в сопливых репортажах, мерзость, зло и боль они рядом, возможно даже в соседней квартире, а вы обливаетесь соплями из-за далёких несчастных мальчиков
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Легче обливаться соплями из-за далёких людей, чем оказать действительную помощь ближним...даже очень-очень малую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Лучше уж тогда гайморит, чем геморрой...)))))))))))
Лучше пережевывать сопли, чем плеваться ядом