Если пообещал…но не сделал…но не потому что- свинья…а просто…не не смог…в силу сложившихся обстоятельств…нууу…случился форс- мажор…поймешь…или…разрыв…развод…и девичья фамилия???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Можно подумать женщины всегда выполняют обещанное))

Пойму.. потому что я сама из-за обещанного не стану опу рвать, если какие то обстоятельства))
всегда надеюсь на понимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Пойму, если это не становится обыкновением))
привет Женька))
Хранитель Истины (419186)
млиинн..как показала жизнь--
я такая понимающая)))
Верховный Наставник (144393)
Форс-мажор - это извержение вулкана или наводнение?
Пусть расскажет, кто вместо него его обстоятельства складывает!
Обещаю выслушать.
Развода в любом случае не будет, если нет брака, отчитываться вообще не обязательно, но всегда интересно послушать, какие мужчины сильные и могучие! ))))
Верховный Наставник (137847)
Обстоятельства часто бывают сильнее нас...пойму,конечно.
Но лучше все же не обещать,пока точно не уверен.
Верховный Наставник (143169)
не смог значит не смог.. из за этого огорчаться точно не стану.. при одном условии.. о том что форс мажор поставил в известность до.. а не как факт
Верховный Наставник (112947)
Ой, ну кого ты слушаешь! А ещё мужык называешься, тогда бы и не обещал! Все вы казлы одинаковые! Только на словах и можете всё здарофффф!