...))) Ваши мысли в инете разбирают на цитаты . Вопрос простой ... ;-) Вам от этого тепло или холодно ? ... Или ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Я конечно не Конфуций...Но на майле часто встречала, когда на медицинские вопросы отвечали ответом, полностью скопированным с моего. Нагуглили наверно)
Не очень приятно, честно сказать, когда мои мысли выдают за свои, без ссылок на авторство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Тепло. Горжусь!)))
не жалко )))))