Что должна сделать воспитанная женщина, если мужчина положил ей руку на грудь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
подставить второю) или это у христиан? короче неважно, всё равно подставить вторую) привет, Косичка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
назвать цену..справедливую!!!
Наставник (97372)
Сразу засунуть иму руку ф штаны.
И если там нифига - тада уш и па таблу... Штоп ниврал.
Просветленный (646560)
отдаца сразу

Как моя жена (при наличии Королевской Груди) - подставить вторую!!! )))
PS Отрицает теперь, говорит вру я! (Это при первой встрече было.)
вспоминается анекдот
дама в транспорте ( сердито): " Мужчина, уберите руку с моей груди!
( изменившимся голосом, ласково) : Ах нет, не вы, вы можете оставить...
а вообще воспитанная дама, даже если её нагишом после секса застанут, может просто рассмеяться и руками прикрыться...