Так.. навеяло.. А у Петра ПоРОШЕНко есть "запасной" паспорт французского гражданина Пьера РОШЕНА...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хорошо не Ришара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Скорее еврейский паспорт есть.
Наставник (46364)
..А как я удивился когда узнал что конфетки не хранцузские..
а их делает хохол на липецкой кондитерской фабрике"Рошен"
и тогда подумалось..надо же почти "Ротшильд салоидального
пошиба"а тут как оно повернулось и этот свин стал их президентом
У него состояние 3 миллиарда американских денег.Он в состоянии иметь любой паспорт.