Хотела вас спросить, у вас тоже вечерний жор обострен сегодня?...

У меня коша-королева, которая никогда много не ест. Может оставить свою еду недоеденной. Полпакетика не доест. Всегда у нее в наличии сухой корм и вода. Пакетик - по половине утром и вечером.
А сегодня... в обед съела целый пакет и сейчас подошла и выпросила еще еды себе.. Стресс так повлиял? Она одна дома ночевала))) НО ведь не первый раз.
Или сегодня так звезды сложились?)) - я тоже испытываю желание поесть... вечером(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2036)
жор таблеток у меня сегодня зашкаливает...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
я сегодня почти ничего не ел, не хочу((( на ночь вот мандаринку съел))
я уже 3 день ничего не ем
Не, я ем немного, привыкла себя контролировать.... даже вот в отпуске сейчас, спокойный досуг - а не жрется))))))) к счастью, потому что раньше я не всегда была такой воздержанной) вот выпить еще охота - но... не буду!