торговаться умеешь?))

я не люблю базары и торговаться не умею
воть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
умею и люблю.. на рынке торовцам нравится торговаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Учись, вдруг пригодится)
приветики!
Наставник (80479)
а я торгуюсь жестоко и нагло..иногда подруги с собой зовут ,чтобы я им помогла цены рухнуть сильно там)))на востоке не уважают покупателя который не торгуясь покупает товар))воть)привет Беатка))))
Верховный Наставник (236527)
Я не умела и не торговалась никогда до поездки в Египет. Там настолько вошла во вкус, что как-то даже продавцы из соседних ларьков собрались смотреть, как мы со змеем Мустафой жестко торговались о цене шлепанцев из верблюжьей кожи.))) Он после этого был моим самым посещаемым продавцом, а я его любимой покупательницей. Ах Мустафа, ах, зьмий.)))))