Как Вы здесь видите и чувствуете,что человек действительно умный . а не тупица,нахватавшийся умных слов и фраз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211109)
чувствую или просто ловлю себя на мыслях о том или ином человеке здесь

sl
_________
Доброе утро Оля!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Ответ понятен и человек не грубит, вроде бы так.
Наставник (89996)
По комментариям. А вообще для меня давно нет людей, Оль, - только аватары ))
Мудрец (11708)
Я никого не оцениваю, сами проявятся..
"-"
Наставник (64115)

Мудрец (16781)
Достаточно, что он вам сам об этом скажет. И желательно умными словами. Ну, не будет же он, в конце концов, врать как последний тупица, нахватавшийся умных слов и фраз?
Верховный Наставник (137819)
Тупицу сыграть не так уж и сложно.
Я вообще далек от мнения, что здесь есть откровенные невежи.
...
Мудрец (14321)
по постановки вопроса и ответа. иногда умный человек выражает мысли своими словами а глупый умными.