хочу признаться... очень люблю йогурт в маленьких баночках, со всякими там фруктами и ягодами.. иногда мне даже стыдно его покупать... скажите - он ведь не только для детей полезен ?).. он не считается детским питанием ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вот теперь встречный вопрос интрига....а крышечки от йогуртов Вы,Василий,любите облизывать?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РастиШИшка от Данон)))))))

Вася, да ты и так наивный, как маленький, тебе явно не повредит))))))

Доброутра)))
Просветленный (714360)
Я такие сынуле покупаю..он тоже любит,а пока он не видит,муж трескает)))О пользе не знаю,но им вкусно..)
Наставник (49570)
Да,кушай на здоровье. Мы тоже любим.
Но полезного в нём ничего нет.Так сладкая радость)))
Хранитель Истины (339764)
ой..Вася...испорчу тебе настрой) в этих йогуртах нет НИЧЕГО полезного...Если б ты знал...что там есть.....
Наставник (32774)
как любой хим продукт,пользу вряд ли принесет)))нравится-ешь...
Не, пользы ноль конечно...но кушай смело, вреда тоже нет)))