Чем вам запомнился Дин Рид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462002)
Красивый парень, актёр, певец... Советские девушки были без ума от него. Но его роль в политике и само появление в СССР, а затем в ГДР и трагическая смерть не вполне понятны...
Писали даже, что Штази замочили его, когда он разочаровался в социализме... Но я в это не верю, что из-за этого его могли убить. Рената Блюме, которая вышла за него замуж, а потом "кинула", что-то знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Напарник Гойко Митича «Братья по крови» ... Концерт на БАМЕ...

симпатяжка.....
Обалденной "гривой" , улыбкой, очарованием. Ну и тем что утонул(И) И песенкой , что-то там "Джуви ю, джуви я "
Мудрец (21472)
БОЛЬШИМИ воротниками и брюками КЛЁШ
Наставник (27089)

Наставник (27670)
Страдал за что то там,я так толком и не понял за что..