Японцы - смешные? сначала санкциями "развалили экономику росии до руин", а потом...

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сообщил о намерении вести «упорные переговоры» с Россией по вопросам южной части Курильских островов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d593489a7947258d7b...
.. на каком основании, они думают, что им покажут что-то другое, чем в прошлый раз?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18238)
Теперь вообще не стоит вести какие либо переговоры! Куй им!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Вообще непонято откуда взялась эта тема. Японцы должны вернуть России остров Хоккайдо - вот это понятая тема для обсуждения
Верховный Наставник (109447)
Да сцыканули япошки,на Курилах уже аэродром оборудовали...теперь дело за небольшим и шахты с установками прямо под Японией...
Наставник (90050)
Наш ответ японскому премьеру
http://my.mail.ru/mail/tundra49/photo/7/1244.html

Для союзников фашистов, мы давно не по зубам.
И ответим их премьеру иероглифом -"Ху вам"!

Можем вспомнить, как недавно, пели наши старики-
Как когда-то самураи шли к границе у реки.

Так что пусть "упорный" Синдзо сядет лучше в холодке.
И немного охолонет. Дуя тёплое саке.

Наставник (27089)

Наставник (46364)
..Политический строй джапанов скопирован притом педантично с англицкой
монархии..Там и экономика абсолютно такая же(колониальная)с той лишь
разницей что в Японии экономика чересчур корпоративная.То есть попав
единожды в одну компанию,должен оставаться в ней до самой кончины..Это
похоже на дух самурая вассала перед совереном.Поэтому все движения джапанов
для нас чужды и отвратительны.Вот и поэтому мы никогда с ними не договоримся.