Ребята, ну-ка посоветуйте какой нить фильм интересный, только пожалуйста..

обойдемся без Санты-Барбары, любой жанр, только чтоб интересный, а то я когда начинаю искать фильм, на это целый час уходит, в итоге мне все надоедает и я все бросаю)
помощнички мать вашу и без вас найду)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
"Убрать перископ"(комедия), "Пол - секретный материальчик"(комедия-фантастика),
"Планета К-ПЭКС",
"1+1" или "Неприкасаемые" . "Великий Гетсби",
"Немыслимое" /Грегор Джордан.2009/ - тяжелый фильм , но стоит просмотра.
Ну... пока хватит ? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глубокая глотка, все части
Не заморачиваясь включи *шку)))) ........ахаха,советчики)))
Наставник (68201)
Поднять перескоп :)
найдешь-мне сообщи. я тож вечером хочу чего нибудь глянуть
Наставник (37941)
Посмотрите фильм « Лучшее предложение» 2012 Италия. Не пожалеете.

Вергилий Олдман—управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
«Лучшее предложение» — логическое кино, которое понравится каждому любителю расследований и детективов.