Мужчина! Если сидя с женщиной за столом..в ожидании заказа в ресторане, она вам скажет : "Чо просто так сидим?Давай хоть минуэт сделаю"ха ха ха !!! Вы обрадуетесь или офигеете?какая будет реакция!?!

Пожалуйста только честно говорите,обещаете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
офигею и закажу музыку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ну если мне на женщину пох, так на один - два раза, то пусть делает, а если не пох, то я подумаю... ах ты сучка крашенная.... пусть тогда тоже делает)))
.
Мудрец (23941)
справку от венеролога спрошу))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Я если честно сочту эту девушку моим самым лучшим человеком на свете,правда!
Встану и ..)) и никаких вопросов.
Наставник (65484)

Хранитель Истины (493150)
Так менуэт или минет?
Наставник (59965)
Подумаю: а длинная ли скатерть.