последний вопрос на сегодня... научный))) Почему ВАС!!! нет в правой колонке цифр?))))

Это простые числа))) Справа .... вопрос надо читать так ... вы не простые ......совсем даже ... А почему????? в чём ваша индивидуальность???? Слева решето Эратосфена (алгоритм выбора простых чисел)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361406)
мой магучий мозх..напрочь атказался это панять и ушОл спать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6642)
Это нормальный закон.