Магистр (2087)

Что решили Путин, Меркель и Олланд? Почему Обаму не пригласили? Он же обидится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Олланд то понятно чего суетится:Ему хотца без позора сбагрить нам мистрали
которые нам сто лет не нужны..ну и бабло за неустойку платить не хотца..А вот
Меркельчук чего припёрлась..это загадка.Ведь знает же,что давить на нас дохлый
номер..однако настырно так припёрлась,что Путину стоит обоим дать пенделя под
зад и хай катятся к себе домой.Давно уж пора научиться ставить этих чикатил на
своё место..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обамка сам прекратил с Вовкой общаться, что б не позорится - и это серьезно.
Верховный Наставник (213448)
О'Бама - надёжа мира. Он - над схваткой. Он всё уже решил.
Верховный Наставник (228177)
Порошенко тоже не пригласили и Псаки, даже Яйценюк в пролёте
Верховный Наставник (176346)
Похоже на начало нового анекдота. *Вот собрались как-то Путин, Олланд и Меркель...* Продолжение завтра.
Верховный Наставник (126025)
Ничего пока не решили. Советуются...
с Обамой.
Верховный Наставник (122723)
я чот прослушал... долбаные ответы...
Наставник (27833)
Завтра узнаем , после выступления Меркель в Мюнхене .
Хранитель Истины (305018)
По старой русской традиции - они же в Россию приехали - соображать можно и нужно только на троих - четвертый лишний.. или его послали за клинским.