Я раньше вообще не ревновала,даже во время жмж...но теперь меня убивает ревность,старею что ли?(

паранойя у меня
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наоборот - созреваешь, у тебя просыпаеца чуйствинность. А кто не ревнует - то не люпит никого ящетаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто характер изменился.

Я с детства ревнива патологически. Но это не значит, что я родилась старухой)))))) Это всё от характера зависит.
Верховный Наставник (121736)
да ..ты жива еще старушка?
жив и я
привет тебе привет .