А вот скажите мне пожалуйста. Война вроде далеко достаточно от нас. В суверенном государстве.что же вы так переживаете то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
не так уж далеко. Ростовская область граничит с Украиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135052)
Людей простых жалко....
Верховный Наставник (106111)
Россия сваливается в мировую войну.
Воевать неохота,
но всё к этому идёт
Наставник (50482)
боятся что к ним нато придет и заставит работать на благо родины
Они нам далеко не чужие люди!
началось -то все с поругания национальных основ народа, гонения за отстаивания своих прав.
Переросло это все в побоище, массовые убийства.
Молчать и делать вид, что нас не касается - кощунство.
Наставник (52565)
Для кого далеко, а для кого и рядом.
Мудрец (16781)
Там на Донбассе живет семь миллионов русских людей, которые не отделяют себя от России ничем. У нас ними общий язык, культура, история. В недалеком прошлом это российская земля. Поэтому и переживаем. Но, тебе, этого не понять, хрен стооловый!
Наставник (74476)
мне все равно.
уроды на западе и в киеве подержали майдан никому ненужный.
а сейчас гибнут ни в чем не виноватые дети..ЛЮДИ..Юго-Востока этой страны.