В Израиле за 2 года заставили уйти в отставку и судили 7 полковников милиции . За сексуальные домогательства полицейских женщин. У нас скандал на всю страну. А как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
ну мне одна призналась шо ушла оттуль-бо часто приходилось ножки раздвигать! тишина и покой в у нас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Да у вас и президента могут в тюрьму отправить.А у нас презумпция невиновности.
Кстати, он ещё сидит, или уже дома?
У нас за такое переводят на вышестоящую работу
У нас тоже строго...Полицейские ..боятся...всего..сожают..в том году посадили штук 15 наркотики *тки..
Верховный Наставник (104525)
а мы, россияне.,
озабочены проблемами ,
как в США полицейский застрелил
нарушителя закона
Просветленный (720250)
הו אלוהים! אתה גם מיליציה? !!
Верховный Наставник (133818)
В городе гайца высокопоставленного ( майор или подпол, точно не помню) сейчас за изнасилование судят... чем там кончится не знаю... что то чутье мне подсказывает что врядли срок получит...
Просветленный (619251)
Вот что значит климат!...тепло...Море Мертвое..у людей все инстинкты Природы пробуждаются....а у нас такого что то не припомню...в основном - стяжатели...лучше бы уж домогались...)))
Просто у вас маленькая страна.
Наставник (55023)
У нас теперь полицейских не заставляют, а увольняют, причем не только самого полицейского, но и его начальника.Если же в преступлении замешаны несколько полицейских, то не просто увольняют их и их начальников, а полностью расформировывают полицейское подразделение и даже помещения такого участка передают в пользование совершенно посторонним организациям или просто сносят.Пример тому один из участков в Татарстане, где посадили нескольких полицейских, участок расформировали, а здание снесли.
Верховный Наставник (128112)
А в Гарварде преподавателям запретили спать со студентами...
Наставник (51970)
У нас в регионе ещё 10 лет назад, когда пришел новый начальник милиции, увольняли за единственный случай появления на службе в нетрезвом состоянии либо за рулём - независимо - на службе или нет. Так что многое зависит от людей на местах. Кроме того, со второй половины 90-х по 2007 год мне достоверно известно о привлечении в нашем регионе к уголовной ответственности генерала - начальника региональной милиции (другого) и его заместителей, а также несколько фактов осуждения офицеров среднего звена, некоторых из которых я знал лично. В настоящее время к уголовной ответственности привлечен сын действующего градоначальника. Так что не надо представлять Россию, как страну правового беспредела. Вы, вероятно, давно уехали.