В общем флаг у нас почти есть..Предлагаю выбрать президента ТДВ набрать народ в тутошнюю думу ну и т.д. и т.п...Обещаю рассмотреть все кандидатуры))Предлагайте,не стесняйтесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Мне и на Олимпе неплохо!)
...захочу пожурю...захочу пописаю с балкона...на головы смертных...)
...Ночи Доброй Натали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ну вот и тут будет... куда не плюнь, одни начальники)))
Верховный Наставник (144273)
У нас тут монархия и царица имеется!
Хранитель Истины (345522)
хохочу сижу!))

Хранитель Истины (419186)
и образуется многопартийность и будут тут прения всех сторон))
бррр, но ради шутки попробовать можно))

Вечерочка!))
Наставник (83273)
дилю не пускать! Никуда! Апасна это