А местные *и могут совершить подвиг Александра Матросова?Или удаление этого вопроса для вас и есть подвиг? Дубль--3

У меня на вас дублей хватит.Замучаетесь придурки удалять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Ими только прорвавшуюся трубу канализации прикрывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
А я сейчас посмотрю, кто удаляет.

Не все же там трусы - наверняка есть храбрые люди. Но такой же подвиг они совершить не смогут - мотивация не та, не справедливая.
Наставник (53004)
Верховный Наставник (116907)
Эти вояки горазды только грабить и насиловать мирных жителей.
ну раз я на четверть по крови украинец и живу возле самой белоруско-украинской границы, могу и ответить
мне вот химиотерапию делали 8 месяцев
а тебе делали?