Девочки, вы пить стали раньше, чем ахаццо? Я про алкоголь. С чего началось ваше нравственное падение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
16/21. Я алкоголичка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ну...Вот прям так сразу и пить...Выпивать!))
Конечно,жахатсО я начала двумя годами позже)))
.
Мудрец (10268)
Еще до революции 17 года, что передалось им по генам. А теперь ничего не изменить, ведь как известно, от осинки не родятся апельсинки.
Просветленный (794109)
Уже ж не помню, в каком-то лохматом году. Ахатсо всё-таки раньше... Или позже?(
Хоть я и люблю энто дело,в смысле секса,но одно знаю точно,что ни когда не сопьюсь и не с б л я д....ь))
А насчет выпивки я не большой любитель) Хотя, алкоголь попробовала раньше Портвейн 777,надолго хватило воспоминаний))
Верховный Наставник (105284)
Домашнее бабушкино вино мы с сестрой ещё в детстве попробовали))
Да, пить раньше ))
Давай начнем с мыслей) греховные они, случились рано)))
Алкоголь подкрался незаметно) падаю, падаю...в бездну))