А Вам понятно как это вообще происходит? Или эта шняга вообще ничего общего с жизнью не имеет?

Значит ли это, что если переговоры продлятся,тыц-тыц ну хотя бы 2 -3 дня, то курс евро к рублю вернётся на уровень прошедшего лета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55023)
Переговоры и их результат окажут какое то влияние на биржевой курс, это естественно, но не значительно, главным критерием останется цена на нефть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рубль укрепляется не на фоне переговоров , а на фоне дорожающей нефти .
А она начала дорожать , задолго до переговоров ...
Хранитель Истины (336073)
Частично конечно имеет нас, цены растут. Но виноват не доллар а спекулянты вокруг него. Слишком у нас либеральное отношение к доллару