Скажыти мне пажаааалуста,авам за миня не стыдна?? яж вапще нинармальная на фсю бошку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24077)
Блин ,так разрекламировали себя,что прямо хочется женится на Вас !!! А то вон на кухне габаритная жена с тёщей с ведра борщ уплетают и ведут светскую беседу о "теории вероятностей" Эйнштейна !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я горжусь тобой!!)))
Хранитель Истины (466999)
я точно знаю ... что не на всю!!! Частично.... и не хвастайся тут)
Верховный Наставник (133901)
Нинармальных здеся не держат.......у тебя всё на месте,даже мозх))))))))
Верховный Наставник (111088)
Мне за тибя гордо! Фсем бы таку голову,жить бы была ни скучно! А то вот у миня начальник сафсем бис чуства юмора , никак ни панимаит пачиму я ,кагда он просит иму с гастями кофе принести,а я иму клизму нису,ни панимаит,што ана с кофем! ...и увальняит миня...
Гроссмейстер (8068)
Не скрою , стыдно ))))
Просветленный (670474)
я ваще с тибя пример сабираюсь брать. ты нивазражаишь? ))))))))

Приветик, Людмила! )))))))