а нафига тут некоторые вывешивают свои плотна ЧС?)прямо списки без вести пропавших )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27235)
А где? Я бы посмотрела.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Ибо неххх...
А где посмотреть?
Верховный Наставник (115920)
Невидала, я своих не помню уже ))
Наставник (74476)
маразм крепчал.
привет.
Та полудурки))) Я прям представляю как сидит это чудо и в поте лица всех пользователей туда заносит))
Хранитель Истины (284009)
А можно вывесить их что ли? Как? У меня их полно в ЧС, но я даже не помню, кто есть кто, там ники не показывают.
Верховный Наставник (122258)
они показывают.. кого именно боятся)))))
Наставник (52565)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не хамило.)
Уменя тама пусто
Верховный Наставник (168540)
Идиёты.
Верховный Наставник (104359)
а мну тама не обнаружено......)))
Я могу бегать))))
Верховный Наставник (100775)
видать крякнус одеколона без закуски..
мы там есть))
Хранитель Истины (343823)
Мля!!! с кем же эти идиоты тогда общаются!! У меня в ЧС всего один с которым общаться не возможно. А тут как дурак им коменты строчишь!!