Мне сегодня перепал талон на скидку 500 р. в Центробувь. Скажите, чего вообще можно там купить?

Талон действует при покупке больше 1000 р.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
как то случайно оказалась там и прикупила туфли, не дорого... ну, думаю отношу за таки деньги пару месяцеф и выбросить не жалко.. 4-ый год им пошел, тока набойки меняю.. ну прафда не каждый день ношу, но они мои любимые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
За пицот рублей - Всё)
Там, пардон, пахнет шкурой свежеубитого дермантина)
Наставник (88692)
Одиннадцать шнурков для левого зелёного фигурного конька! )))
Хранитель Истины (330482)
Мейд ин Чайна, но ,надо признать,недорого.
Наставник (86597)
шнурки можно купить
Магазин дешевый. Зимняя обувь стоит там 2-3 тыс. рублей, летняя дешевле... Со скидкой еще дешевле обойдется... Но это все кожзам, плохой мех, левые колодки... На год интенсивной носки может и хватит...
Мудрец (10900)
я тоже прикупила там зимние сапожки.и ношу их уже 2 зиму.вида нисколько не потеряли.и теплее,чем адидасовские за 2,5т.р.