Признавайтесь , на ночь колыбельную слушаете или *шку смотрите ? )))

ну,это...п.о.р.н.ушку )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сегодня колыбельные от дяди Сережи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
смотря что в планах... можно и почитать пор.нушку
Хранитель Истины (276421)
Иногда читаю, иногда здесь сижу. Но чаще сразу засыпаю.)
Верховный Наставник (156415)
Я ща романтик шматрю.
Магистр (2221)
Мой ангел поёт незабываемые колыбельные....я счастлив...а соседи - нет
Наставник (91001)
Зачем *шку я реал люблю.А колыбельную такую- Одеяла и подружки ждут ребят.
Привет Сладенькая.
Наставник (31418)
*шка слишком банальна ..)
П.о.р.н.у.х.у- раньше смотрел-когда покуришку курил-поржать... там,то йух плацмассовый приделают-офигенный такой,то еще какой гон... ,а песенки колыбельные на ответах слушаю-когда тебе ставлю...