Вы вот верите ,что на 99,9% после сегодняшних переговорофф Путина с Меркель и Олландом, заффтра Евросоюз закричит во весь голос что нужно усилить санкции протифф РОССИИ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87550)
В настоящий момент беснуются только Польша и Литва. Остальные приумерили пыл. Даже Италия уже накушалась ответных санкций и боится их продолжения. Судя по тому, что Эуропа уже начала показывать зубки главной макаке, все может поменяться. Санкции будут зависеть от того, выстоят сейчас Меркель или нет. Если черный ее прижмет, то санкции возможны. Если нет, то обойдется и без санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Это очевидный факт
Просветленный (720250)
Не завтра.
В понедельник.
Там тоже выходные есть.
Ну, вполне возможно! Хотя отмораживать себе уши назло Путину они вряд ли хотят!
Наставник (55023)
А чего верить, если Могерини заявляет, что санкции будут приняты без обсуждения, то есть автоматически.
Более того, НАТО будет уже завтра свои лагеря разбивать вдоль границы укры и РФ.
Наставник (38428)
Поживём увидим.
Если они полные идиоты . Точнее, они не идиоты, умом понимают что роя яму России, попадают в нее сами, но страх перед пиндосией слишком велик. Увидим , Разум победит или Страх.
Наставник (54686)
и так до последней санкции "засохнуть самим"))))