Почему те, кто наслаждаются свободой слова, за свои слова отвечать никогда не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ибо твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода.

Диля, привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)

. Почему ты все время Арёшь и всех критикуешь? почему ты лезешь в чужую личную жизнь? почему ты осуждаешь беременных женщин? почему ты безжалостна к детям и старикам?
И кого это парит твое хамское поведение?! ну только не меня