Советник (4036)

Для чего нужны дети? Наш 2-х летний малыш говорит: Чтобы их (детей) кормить! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Дык покормите ребёнка - намёка не понимаете???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Счастье от первой детской улыбки сложно сравнить по глубине с самыми дорогими материальными благами. Дети требуют многого, но не меньшее и отдают своим родителям. Поэтому рождение ребенка можно считать не только наивысшим чудом, но и самым большим счастьем.