Ну и какой такой-закон, какая такая формула,что ВСЕГДА-как хошь на яму заехать-так СРАЗУ ВСЕМ нужен?

Сень значицца где закреплен постоянно работаю-там отпустили (еще вчера-там дела какие-то, кароч-не нужен), ну и губу раскатал сень НА ЯМУ заехать-шприцануцца-ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ.
Ага... Тока к воротам встал-открывай-заезжай-ЗВОНОК от диспетчера-"там кароч, еще машину надо-шызгай"-понеслось. Потом еще звонок "К часу еще туда надо-успевай-решай, НУ НЕТ машин-2 сломались-ваще ахтунг".
В итоге-обед-доширак с кофе в гараже и в 16-15, топливо-половина Н.З-сожжена (полбака-н.з, четверть бака-нах, в Понедельник полдня на остатке-не доработаешь), осмотра снизу-канэш же не получилось...

Ну и по какой формуле ВОТ ТАК ВСЕГДА получаеццо, что как подумаешь "халява" или "на яму заеду"-так ВСЕГДА примерно вот так выходит? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Паша верно подметил. " Нет меня! В другой Галактике, в параллельном мире!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
так у всех, даже заехать не могу она постоянно занята, а тут три рабочих машины и все на снегу)))
Мудрец (23972)
Закон мерфи
Наставник (31527)
Ничего, скоро научишься только по субботам на ремонт заезжать . Привет .
Верховный Наставник (120954)
А забить на звонок ))
Было у меня подобное, потом проще стал делать. Бывшему начальнику говорил, подписывай путёвку, и выпускай неисправную машину. Несколько раз прокатило. А потом пятый и шестой провод трамблёра местами менял, и на ремонт оставался, делал что надо было. Иначе эти управленцы не понимают!
А ты как хотел-на легковых работать? С постели подымают-надо.4 дня к отпуску.Пусть в задницу засунут.