Что предпринимаете, когда от длительного сидения за рулем начинает болеть спина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)
полторашку с пивом засовываю, между спиной и спинкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
размяться хорошенько , привет
Советник (2907)
Просто за рулём надо сидеть. А не лежать. Но в большинстве машин можно только лежать...
Так что решение - поменять кресла/машину
Наставник (29762)
У меня попа болеть начинает, а не спина, поэтому выхожу на 5 минутав походить)))
Я выхожу колеса пинать))))) Ну ты понил))))
Верховный Наставник (236527)
Ты нам зачем такую страсть показываешь, а? ))) Если что, выйти из машины и размяться маленько, и спина чтобы не болела, и за рулем не заснешь.