Если девочка уже в 18 лет ищет взрослого обеспеченого мужчину ( непонятно зачем в таком возрасте) и даже спонсора, куда вообще катится женский пол?

студентка малолетка. родители на что?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дочь одноклассницы встречалась с мужчиной, который был чуть помладше ее отца.
Попытка компенсировать нехватку отцовского внимания в детстве и отрочестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально, у меня тоже были такие
они мне казались самыми умными, сильными, красивыми, чем мои ровестники)
Верховный Наставник (103249)
хорошо, а если она не студентка, то можно?
Верховный Наставник (110779)
Если есть 18, то можешь посоветовать. И мне все равно кто куда катится, я просто летаю самолетами разных фирм и стран.