Вот вы тут важные вопросы решить пытаетесь, а в СДД мужиков борщами прикармливают. Спасать мужиков кто будет от бабского засилья и пришпиливиния? А там бабы такие...что к ним в руки попало, хрен отдадут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
Знаем мы Ваших СДД-шных баб. Нормальный мужик там не засидится. Обабеет.
Привет, Алена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
я вас умоляю .. все равно сюды прибегут) девки от сексуальных мужиков с ТДВ сбежали, а вы о каком то борще ..)
Верховный Наставник (174437)
Хе-хе-хе))) Хто ж им в руки дасцо

Прувэд)
Верховный Наставник (146715)
Борщ - это дело ........заносите его сюды )
Наставник (43369)
Какие этоТАКИЕ !? что у них поперек !?
Хранитель Истины (393170)
Борщ? Где борщ дают ? Осталось там ещё? Уже бегу........)))