Может знаете, чего это ваши и злошные мужики в семейную категорию шастают?

Не боитесь, что их там прикормит какая-нить хозяюшка, борщем одурманит, и все..пропал тогда человек...засосала его гринпинская трясина..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93118)
Кливита нихадил я туда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы их туда вышвырнули са всеми манатками и плюнули в спину)))))как не кондиционных))))
)) собес некондиционный пускай хлебают борщи)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (144206)
Это десантники, они в самоволке!
А Вы чего опасаетесь? )
Хранитель Истины (419186)
так у них и спросите))
а те, кто там..те, не наши--перебежчики
типа--для всех, так что не боимся)))
Наставник (52565)
Не правда.Не было такого.Я только в ОПС и в компьютеры хожу.)