За что Вам нравится эта жизнь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6156)
За бесконечную красоту и непостижимую тайну, за волшебство мгновений и вечность в каждом из них... за возможность самопознания и творчества, за мечты и те невероятные миры, которые рождаются в моей душе и сознании... за знание, что жизнь - вечна, за мудрость Природы и желание открыть новые чудесные земли, написать удивительную книгу, станцевать самый прекрасный танец, вырастить волшебный цветок, видеть ангельские глаза детей и конечно же - за Любовь...)

Мы рождаемся вновь - мы не можем иначе
Ведь для тех, кто жив сердцем, нет дороги иной
Ведь настанет тот миг, и хоть кто-то из нас
Расцветет вновь зажженной бессмертной звездой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
За неимением другой.
"-"
Наставник (63990)
Наставник (47883)
За все. За то, что вижу, знаю, а особенно за то, чего не знаю.
За всё хорошее.
Специалист (597)
Может и не нравится, если бы знал другую
Мудрец (18116)
Мне сейчас жизнь уже ничем не нравится.