винда 7. чето нето нажала и исчез значок Ru-En в трее. как вернуть?

вместо него появилась отдельно висящая панелька выбора языка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Такая?
На верхнюю милиписенькую полосочку нажмите.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Правой кнопкой по Панеле задач (которая внизу строка), затем Панели и там поставить галочку Языковая панель.
Верховный Наставник (178256)
Хорошие советы Вам даны все три.
Только прежде чем лезть в регистр, лучше сначала в разделе С:\Windows\system32\найти внизу приложение ctfmon и просто запустить (открыть) его.
И так же плавненько, ничего другого не трогая, выйти оттуда...