Вы коммунальные услуги оплачиваете вовремя, каждый месяц или накапливаете задолженность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Исключительно вовремя, не хочу быть должна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накапливаю... Плять так лень ходить платить и денег жалко...))))
Наставник (39665)
Стараюсь вовремя . И даже получается
Хранитель Истины (266800)
каждый месяц до 20 числа...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237925)
Не Терплю Долгов!
UNA
Наставник (98884)
всегда оплачиваю вовремя,нельзя копить,иначе не расплатиться будет.
За такие услуги
Просветленный (653420)
Приходится вовремя.
Иначе у нас нельзя - в течение трех дней отключают телефон (есть стационарный, для разговоров со стариками), через 10 дней - электричество.
При неуплате за квартиру через месяц начинают ходить и угрожать, что перекроют воду.
Хранитель Истины (493150)
В 20-х числах текущего месяйа