присудите мне премию прорыв года, ладно? а то я сама себе назначу))сегодня--->>

позвонили в завершение всех моих приключений с курсов сомелье, грят не можем без вас начать..грю..поздно...боржоми не поможет..
ладно..
дальше нарисовался тренер по дайвингу, грит по-блату тренировать будут...
а в завершение позвали поваром в рестик...
ухахахахахаха

у вас когда прорывает, то тоже глобально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
сиди на попе ровно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ух как всё запущено..
Хранитель Истины (422871)
Издеваюцца....)))))))))))
А мне дай премию золотые грабли))) Я тут снова наступила, и теперь не знаю куды бечь)))))))) Мля...
Хранитель Истины (281982)
Не ну от тренера то не отказывайся )!)
угу - ток у меня в другую сторону прорывает)))
в сомелье клево)))) хеллоу
Главное НОС не задирать !!)))
Верховный Наставник (170689)
Так-с! Курсы сомелье уже пока ждала сама могу вести))
Дайвинг? Ну куда глубже-то?))
Поваром... В рестик... Вот тут подробности нужны. Время работы. Оплата. Предмет труда. И не надо бояться))

Год начался! Новыыыый! Все б-рши остались в прошлом.