Спросил у одной бабушки 86 лет. Бабушка, а вот утром просыпаетесь о чем думаете? ( вн)

Бабушка ответила. Да скорей бы меня забрали на тот свет, надоело уже каждое утро, каждый день одно и тоже, одно и тоже. Затем добавляет. Вот бы дожить и посмотреть, как люди полетят на марс. Это ж так интересно увидеть что же там такое!!! А вы в этом возрасте, о чем будете мечтать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да Господи не приведи - до такого доживать! На Марс можно и ОТТУДА посмотреть. А как они, бедные, мучаются от бессмысленности своего существования и при этом цепляются за остатки жизни - смотреть жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка-йог из Индии ( русская) на подобный вопрос ответила - с любопытством жду перехода в мир иной. Интересно, как оно там?